«Бэлиг» изготовил материалы конкурса «Эрхим багша-2023»

«Бэлиг» изготовил материалы конкурса «Эрхим багша-2023»

В ГБУ РЦ «Бэлиг» изготовлены материалы Республиканского конкурса учителей бурятского языка и литературы «Эрхим багша-2023» — регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы», который стартует в Улан-Удэ 10 апреля.

Редакционно-издательский процесс включал в себя разработку дизайна обложки, мастер-страниц информационного бюллетеня, в котором размещены приветствия Главы Республики Бурятия — Председателя Правительства Республики Бурятия Алексея Цыденова, министра образования и науки Валерия Позднякова. Также в этом полноцветном бюллетене на бурятском и русском языках опубликованы Положение и программа конкурса, представлены члены жюри и участники.

Специалисты «Бэлиг» отредактировали информационный бюллетень, сверстали, выполнили корректуру, разработали дизайн благодарственных писем членам жюри, дипломов победителей и участников Конкурса, персонификацию бейджиков.

Все виды материалов Республиканского конкурса отпечатаны цифровой печатью, по ним выполнены переплётно-брошюровочные работы.

Напомним, Республиканский конкурс учителей бурятского языка и литературы «Эрхим багша-2023» в нынешнем году посвящён 100-летию Республики Бурятия, 100-летию Министерства образования и науки Республики Бурятия, Году педагога и наставника. Его учредителем и организатором является Министерство образования и науки Республики Бурятия, координатором выступает Бурятский республиканский педагогический колледж.

Опубликовал(а)ГБУ РЦ Бэлиг
ГБУ РЦ «Бэлиг»
Издательство
У вас есть вопрос?
Связаться