Полиграфическая продукция – к Международному конкурсу

Полиграфическая продукция – к Международному конкурсу

Республиканский центр «Бэлиг» выполнил полный редакционно-издательский процесс материалов IV Международного конкурса профессионального мастерства среди студентов педагогических колледжей, институтов и университетов «Урок на родном языке-2022».

Редакционно-издательский процесс включал в себя разработку дизайна обложки, мастер-страниц информационного бюллетеня, в котором размещены приветствия министра образования и науки Валерия Позднякова, директора Бурятского республиканского педагогического колледжа Светланы Нимбуевой. Также в этом полноцветном бюллетене даются Положение, содержание и программа Конкурса на русском, монгольском, китайском языках, представлены члены жюри, участники и их руководители. Кроме того, специалисты «Бэлиг» отредактировали его, сверстали, выполнили корректуру.

Разработан дизайн благодарственных писем членам жюри, руководителям, преподавателям Бурятского республиканского педагогического колледжа, дипломов победителей и участников Конкурса, дизайн и персонификация бейджиков.

Все виды материалов Международного конкурса отпечатаны цифровой печатью, по ним выполнены переплётно-брошюровочные работы.

Напомним, IV Международный конкурс профессионального мастерства среди студентов педагогических колледжей, институтов и университетов «Урок на родном языке-2022» будет организован с 15 по 18 ноября из столицы Бурятии в -Удэ в онлайн-формате. Организатором Конкурса является Министерство образования и науки Республики Бурятия, координатором выступает Бурятский республиканский педагогический колледж. Как заявляют организаторы и устроители, конкурс выявляет профессиональный и интеллектуально-творческий потенциал будущих учителей родного языка, поддерживает и продвигает социально ответственных студентов, способствующих развитию и сохранению родного языка.

    Опубликовал(а)ГБУ РЦ Бэлиг
    ГБУ РЦ «Бэлиг»
    Издательство
    У вас есть вопрос?
    Связаться